Русакова Анна Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Реализация проекта "Первые шаги к ГТО"

11 сентября в рамках реализации проекта "Первые шаги к ГТО" (конкурс общественных статртапов "Старт - новым инициативам") прошло массовое спортивное мероприятие "Выполнение норм ГТО". Участие в мероприятии приняли педагоги и родители воспитанников.

Растим инженеров с детского сада

В Татарском районе стартует проект "Инженерики", на реализацию которого получен президентский грант. На основе договора о творческом сотрудничестве проект реализовывается педагогами детского сада № 12 с детьми дошкольного возраста...

День государственного флага Российской Федерации

21 августа в нашем детском саду прошли тематические мероприятия "День Российского флага". В рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации педагоги, воспитанники и родители приняли участие в патриотической акции "Флаг России"

Торжественное награждение граждан, в рамках празднования 95-летия со дня образования Татарского района

14 августа в РДК "Родина" в рамках празднования 95-летия со дня образования Татарского района прошла церемония награждения отличившихся в своей деятельности работников различных сфер деятельности.

Безопасность на воде в летний период

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоёмах зависит только от Вас! Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании. Летом на водоёмах необходимо соблюдать правила безопасного поведения. Анимационный ролик:

#Испеки пирог скажи спасибо #КухниРоссии

Наш детский сад присоединяется к мероприятиям, посвященным Дню России 12 июня 2020г. Татьяна Сергеевна Солопова дарит пирог собственной выпечки и поздравляет всех с праздником.