ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Структурных подразделений образовательная организация не имеет
    Совет учреждения
    • Руководитель:
      Татьяна Владимировна Борисова
      Режим работы:

13.00 - 15.00 (вторник, четверг)

График работы:

13.00 - 15.00 (вторник, четверг)

• заведующая:
      Анна Васильевна Русакова
      Телефоны:

7.30 - 18.30 (ежедневно)

7.30 - 18.30 (ежедневно)

Общее собрание (конференция) работников Учреждения
    • воспитатель:
      Наталья Валерьевна Плавская
      Телефоны:
      Режим работы:

13.00 - 15.00 (ежедневно)

График работы:

13.00 - 15.00 (ежедневно)

Совет родителей

Схемы структуры и органов управления
                                               e-mail: d.sad12@bk.ru
Управление МКДОУ - детского сада № 12 строится на основе документов: Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации», Устав МКДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и другие локальные документы, согласованы и одобрены решением Общего собрания трудового коллектива, Советом учреждения.
Отношения между ДОУ и Учредителем определяются договором, заключенным в соответствии с законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления.
Административное управление возглавляет заведующий МКДОУ . Воспитательно-образовательным процессом в МКДОУ руководит старший воспитатель. Медицинское сопровождение осуществляет медицинская сестра.
Главный общественный орган управления – Совет учреждения, в состав которого входят сотрудники детского сада, родители воспитанников и представители общественности.

e-mail: d.sad12@bk.ru